+7 (391) 280-33-03
123
Внимание! На сайте ведутся работы, информация обновляется
Частые вопросы и ответы
Вопрос: Как я могу прикрепиться к вашей клинике по полису ОМС? Ответ: Для этого вам нужно обратиться в семейную поликлинику «Сантем» и написать заявление на прикрепление.

Вопрос: Какие документы нужно иметь, чтобы прикрепиться к клинике по ОМС? Ответ: для взрослых: паспорт, полис ОМС для детей: паспорт одного из родителей, полис ОМС ребенка, свидетельство о рождении ребенка.

Вопрос: Что входит в полис ОМС? Ответ: Полис ОМС предусматривает амбулаторно-поликлиническое обслуживание в рамках территориальной программы гос. гарантий.

Вопрос: Что же будет входить в полис ОМС? Ответ: В семейной поликлинике «Сантем» осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь такая же, как и при прикреплении к городской поликлинике.

Вопрос: Когда после написания заявления я смогу приходить к врачу? Ответ: Если заявление написано вами до 20 числа этого текущего месяца, то обслуживание будет с 1 числа следующего месяца. Если заявление написано с 21 до 30/31 числа текущего месяца, то обслуживание начнется с 1 числа через месяц. (например, если пациент написал заявление 12 марта, то он будет прикреплен к клинике с 01 апреля; если пациент напишет заявление 22 марта, он будет прикреплен к клинике 01 мая).