+7 (391) 280-33-03
123
Внимание! На сайте ведутся работы, информация обновляется
Правила записи на первичный приём, консультацию, обследование
Предварительная запись на прием к специалистам сети семейных поликлиник «Сантем» осуществляется одним из следующих способов:

1. Обращение в регистратуру поликлиники лично
2. Обращение в регистратуру поликлиники по телефону
3. С помощью услуги «Запись на прием» через официальный сайт сети семейных поликлиник «Сантем» www.santem24.com.
4. С помощью услуги «Запись на прием» через официальную группу во вконтакте www.vk.com/santem_24
Обращение в регистратуру клиники лично.
Гражданин (или законный представитель) при личном обращении в регистратуру клиники для подачи заявки на приём к врачу может получить услугу в порядке очереди по факту обращения согласно времени, отведенному для приёма в графике конкретного врача клиники.

Гражданину (или законному представителю) необходимо предъявить администратору регистратуры документ, удостоверяющий личность (паспорт, для детей - свидетельство о рождении), полис ДМС (при наличии).

Гражданин (или законный представитель) должен предоставить оригиналы документов либо их надлежащим способом заверенные копии. На основании сведений, полученных от гражданина, регистратор вносит реестровую запись.

Режим работы для платных пациентов:
понедельник-пятница: 7:30-21:00
суббота-воскресенье: 8:00-18:00

Обращение в регистратуру клиники по телефону.
Номер телефона сети семейных поликлиник +7 (391) 280-33-03.
При записи на прием по телефону необходимо предоставить следующую информацию:
- ФИО (ФИО ребёнка)
- Дату, месяц и год рождения
- Номер контактного телефона
Гражданин (или законный представитель) сообщает администратору регистратуры специализацию и ФИО врача, к которому необходимо записаться на первичный приём, и желаемую дату и время приёма. На основании сведений, полученных от гражданина, администратор вносит реестровую запись.

С помощью услуги «Запись на прием» через официальный сайт сети семейных поликлиник «Сантем» www.santem24.com для платных пациентов
Чтобы записаться на приём через одноименную форму необходимо заполнить форму и внести свои данные: имя, телефон. После внесения информации подтвердить информацию кликнув по кнопке «Отправить». Далее ожидайте звонка администратора сети семейных поликлиник «Сантем» для уточнения информации и корректировки заявки по времени и дате.

Форма «Запись на прёем» есть в каждом разделе блока «Услуги», который находится в верхней части сайта.

ВНИМАНИЕ! Без подтверждающего звонка администратора клиники запись не является действительной!

С помощью услуги «Запись на прием» через официальную группу во вконтакте www.vk.com/santem_24 для платных пациентов

Чтобы записаться на прием через официальную группу во «Вконтакте» сети семейных поликлиник «Сантем», необходимо кликнуть на кнопку «Запись на приём» которая находится справа, под аватаром группы. В открывшемся окне необходимо заполнить форму и ввести свои данные: фамилию, имя, контактные телефон, адрес электронной почты, выбрать специалиста, к которому хотите записаться, дату и желаемое время приёма.

После внесения информации подтвердить информацию кликнув по кнопке «Отправить». Далее ожидайте звонка администратора сети семейных поликлиник «Сантем» для уточнения информации и корректировки заявки по времени и дате.

ВНИМАНИЕ! Без подтверждающего звонка администратора клиники запись не является действительной!

Гражданин (или законный представитель) имеет право отказаться от поданной заявки на приём к врачу без объяснения причин, но обязан уведомить об этом администратора клиники не позднее, чем за 8 часов до назначенного времени приема.

Медицинская карта является собственностью организации и должна храниться в клинике, на руки не выдается, а переноситься администраторами в кабинет. Не разрешается вынос амбулаторной карты из клиники без согласования с Администрацией.